您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理52 | 办结:39 |
  • 本年:受理470 | 办结:453 |
  • 办结率:今年96.4% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0036
    信件类型: 环境投诉
    投诉标题: 饮用水异味严重
    投诉时间: 2017年05月08日
     投诉内容: 你好,我所在区域是安徽省含山县褒禅山经济园区,本园区的自来水有严重异味,无法饮用,希望领导能够重视处理此事,谢谢!
     办理时间: 2017年05月09日
    办理单位: 安徽省环境监察局
     答复内容: 您好,您的留言收悉,我们已通过电话向您进行了反馈。如有不清楚的地方,请与我厅12369投诉受理中心联系,联系电话0551-62376133。感谢您对环保工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: