您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理32 | 办结:22 |
  • 本年:受理629 | 办结:614 |
  • 办结率:今年97.6% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0195
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 关于咨询安徽省各地市及县区老旧垃圾填埋场的市场调研
    咨询时间: 2017年05月18日
     咨询问题: 领导您好!我就职于一家环保咨询公司,现在正在对安徽地区做有关垃圾填埋场做相关市场调研,致力于整治老旧垃圾填埋场的环境污染问题,在环保厅网站上没有找到相对完善的资料,请问能否提供一份全省各地市及县区的老旧垃圾填埋场的名录,谢谢!
     办理时间: 2017年05月19日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 根据部门职责分工,关于垃圾填埋场名单等信息,建议您向住房城乡建设部门进行咨询。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: