您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理32 | 办结:24 |
  • 本年:受理403 | 办结:393 |
  • 办结率:今年97.5% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0196
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 企业立项
    咨询时间: 2017年05月18日
     咨询问题: 家具公司立项申请为什么不能正常走程序?我们都是想实实在在正正规规做企业的人,打拼半辈子连拼带凑筹集了一两百万想大干一场还没有生产就办了营业执照,刚刚才一年不到时间结果现在不能生产了,现在关门了我们这么多投资收不回来这么办啊!要是开头就不给立项我们也就不去干这事了,我们可是想做合法公民实实在在干事呀!
     办理时间: 2017年05月19日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,我们已通过电话向您进行解答和回复。 感谢您对我们工作的关心与支持!如您还有疑问,可联系我厅环评处,联系电话:0551-62376676。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: