您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理32 | 办结:22 |
  • 本年:受理629 | 办结:614 |
  • 办结率:今年97.6% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2017-0498
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 室内装修污染
    咨询时间: 2017年12月04日
     咨询问题: 我刚买了一套万科的精装修房子,交房后感觉室内的气味很重,眼睛都有刺激感,请问我应该怎么办啊?能不能向你们投诉万科呢?
     办理时间: 2017年12月05日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 您所反映的问题,建议您向质量技术监督部门咨询。 感谢您对我们工作的关心与支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: