您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理2 | 办结0
  • 本月:受理40 | 办结:30 |
  • 本年:受理672 | 办结:616 |
  • 办结率:今年91.7% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0004
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 申请安徽省环保厅对安徽省信访局信访编号:3400002017101100023复查申请
    咨询时间: 2018年01月02日
     咨询问题: 尊敬的安徽省环保厅领导,您好!我对合肥市环保局关于我在安徽省信访局的信访事件(编号:3400002017101100023)的答复不满意,我要求市环保局关于他们违规审批的项目的工业企业距离居民楼的安全卫生防护距离达到100米,市环保局没有解决,请求安徽省环保厅对该事件复查,
     办理时间: 2018年01月03日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的办件已转至环境投诉办理。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: