您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理51 | 办结:34 |
  • 本年:受理437 | 办结:390 |
  • 办结率:今年89.2% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0008
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 咨询复查申请途径
    咨询时间: 2018年01月05日
     咨询问题: 尊敬的安徽省环保厅的领导,您好!我对合肥市环保局的信访事项答复不满意,通过安徽省信访局像贵厅申请复查这个途径可以吗?如不可以,可通过哪些途径像贵厅申请复查,贵厅具体办理复查申请是那个部门?期待答复!谢谢!
     办理时间: 2018年01月08日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的办件已转至环境投诉办理。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: