您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理0 | 办结0
  • 本月:受理61 | 办结:40 |
  • 本年:受理447 | 办结:397 |
  • 办结率:今年88.8% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0325
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 环境影响评价管理名录
    咨询时间: 2018年07月02日
     咨询问题: 宿州正在开展环城河治理,河流清理出来的污泥进行脱水、风干等工序进行处理,然后交由砖厂等企业利用处理,请问河流污泥处置项目是做书还是做表?
     办理时间: 2018年07月10日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,我们已通过电话向您进行解答和回复。 感谢您对我们工作的关心与支持!如您还有疑问,可联系我厅环评处,联系电话:0551—62376676。
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: