您所在的位置:首页 >> 政民互动
政民互动
信件查询
  • 按时间: -
信件统计
  • 本日:受理1 | 办结0
  • 本月:受理41 | 办结:27 |
  • 本年:受理734 | 办结:700 |
  • 办结率:今年95.4% | 去年100%
安徽省12369直通车[ 我要投诉 ][ 我要写信 ]
    互动答复
      信件编号: 2018-0481
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 环境治理
    咨询时间: 2018年09月11日
     咨询问题: 宿州市环境治理还得多长时间?是不是10.1工地就可以恢复施工了?
     办理时间: 2018年09月12日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 您咨询的问题不是很明确,我们试图通过电话联系您,但一直无人接听。关于宿州市环境治理的问题,我们建议您向宿州市有关部门咨询。 感谢您对环保工作的关注和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: