首页 > 互动答复
    互动答复
      信件编号: 2018-0594
    信件类型: 咨询建议
    咨询标题: 文件时效性
    咨询时间: 2018年11月19日
     咨询问题: 《关于做好燃煤发电机组脱硫、脱硝、除尘设施先期验收有关工作的通知》这个文件是否依然需要执行?
     办理时间: 2018年12月05日
    办理单位: 办公室
     答复内容: 您的留言收悉,现答复如下: 目前,《关于做好燃煤发电机组脱硫、脱硝、除尘设施先期验收有关工作的通知》一文尚未废止,仍然需要执行。 感谢您对生态环境保护工作的关心和支持!
    来信人评价
     信件密码:
     是否满意:
     留言: